Головна » 2016 » Жовтень » 15 » "TEXNICOFFE" Ремонт кофемашин, ремонт кофеварок, эспрессо машин - ☎ +38 (063) 725-00-25
13:41
"TEXNICOFFE" Ремонт кофемашин, ремонт кофеварок, эспрессо машин - ☎ +38 (063) 725-00-25

Представительство во Львове...

Выполняем ремонт кофемашин и ремонт кофеварок, эспрессо машин - ☎ +38 (063) 725-00-25 (установка кофейного аппарата, профилактический ремонт кофемашины, диагностика кофеварки)

Осуществляем ремонт кофеварок:

Ремонт кофемашин Jura "Швейцария"

Ремонт кофемашин Saeco "Италия"

Ремонт кофемашин Solis "Швейцария"

Ремонт кофемашин Krups "Германия"

Ремонт кофемашин Bosch "Германия"

Ремонт кофемашин Siemens "Германия"

Ремонт кофемашин Melitta "Германия"

Ремонт кофемашин Spidem "Италия"

а также ремонт кофеварок других марок

Более 95% клиентов довольны качеством услуг сети сервисных центриви каждый день мы становимся лучше.

На запчасти предоставляется гарантия до 12 месяцев.

Прикріплення: Картинка 1
Переглядів: 1188 | Додав: exstreme | Теги: Ремонт кофемашин Krups, Ремонт кофемашин Saeco, Ремонт кофемашин Bosch, Ремонт кофемашин Melitta, Ремонт кофемашин Solis, Ремонт кофемашин Siemens | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 3
3 ppu-prof_El  
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставить вам прогрессивные средства, которые не только обеспечат устойчивую защиту от мороза, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, заверяя постоянный продолжительность эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на тепле, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие методы, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный комфортный угол с небольшими расходами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это формирование пространства, в где все компонент преломляет ваш уникальный модель. Мы примем все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

2 Rogersag  
Для тех кто в теме, о чем речь! Анонимный хостинг - российский язык сайта, реактивная служба поддержки, низкие цены, помогут настроить. Держу у них фарму второй год, никаких косяков, все жалобы отсылают в топку. Ищешь гарантированный, безабузный хостинг, сюда - https://goo.gl/q13Adc или в профиле.

1 Tonnypep  
Предлагаю услуги слесаря-сантехника в СПб, исполняю работы по замене, монтажу-демонтажу или ремонту сантехники (ванны, унитазы, сифоны, смесители и т.п.). Работаю в окрестностях СПб. Цены не завышаю, так-как работаю без посредников. Если работы немного, и за час управлюсь - то попрошу 500 рублей... если работы много, то по обоюдному согласию с заказчиком. Также, провожу разводку труб горячего и холодного водоснабжения по квартире (металлопластик или полипропилен, на выбор заказчика). Звоните, не стесняйтесь, стоимость моих услуг не велика! Тел: 89523633632

Ім`я *:
Email *:
Код *:

Ремонт кавових машин Здійснюємо гарантійний та післягарантійний ремонт різної складності кавоварок Saeco та інших:(Bosch, De Longhi, Electrolux, Gaggia, Jura, Kenwood, SIEMENS, Krups, Philips, Saeco, Saturn, Scarlett, SPIDEM, SOLIS, Vitek, Zelmer, Melitta, AEG, NIVONA, SPIDEM, Rotel, GAGGENAU), також ремонтуємо плати, проводимо профілактичні роботи , чистки, Професійних кавомашин .

- У Львові та Львівській області

Наші сервіс-менеджери працюють по всій Львівській області. Телефонуйте до нас і ми надішлемо найближчого до Вас нашого представника у зручний Вам час.

- Щоб зберегти Ваш час

Для нас основним видом діяльності є ремонт кавового обладнання. Всі інші наші пропозиції для Вас є додатковими опціями. Ми не ставимо акцент на те , де Ви придбали обладнання і, яка саме кава вам до вподоби. В той же час ми пропонуємо Вашій увазі кілька моделей кавоварок , котрі на нашу думку є найбільш досконалими по своїх технічних характеристиках, та широкий асортимент кави, продуктів для вендінгу, супутніх товарів , які унас можна придбати за гуртовими та дрібногуртовими цінами.

- Це все можна замовити у нас

Перелік наших основних послуг:
терміновий ремонт
ремонт плати кавоварки
заміна модулів кавоварок
заміна помпи подачі води
очищення від накипу, декальцинація
очищення молочного та кавового тракту
заміна бойлера або водонагріваючого елемента
ремонт кавомолок
навчання персоналу
безкоштовна консультація по толефону
кур’єрська доставка
На виконану роботу та використані запчастини надається гарантія до 12 місяців.
Як викликати майстра